«Реал» – «Барселона». Роналду после гола Месси упрекнул Марсело в том, что он не сфолил на Роберто

Форвард «Реала» Криштиану Роналду выразил недовольство игрой защитника команды Марсело в концовке матча чемпионата Испании с «Барселоной» (2:3), когда на 92-й минуте Лионель Месси забил победный гол после контратаки, которую начал Серджи Роберто..

«Реал» победил «Баварию» в дополнительное время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадине «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 4:2.

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо, защищающий ныне цвета мюнхенской «Баварии», поделился мнением о том, какие эмоции он будет испытывать при возвращении на бывший стадион.

Представляем вашему вниманию заявку на матч «Реала» - «Баварией». Ответный матч Лиги Чемпионов UEFA

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард сравнил ведущих игроков последнего десятилетия — нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» отметил ошибки своей команды в первой игре. На своём поле немецкий гранд потерпел поражение со счётом 1-2.

Бывший защитник сборной Италии Джанлука Дзамбротта ответил на вопрос о том, сможет ли нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала стать лучшим игроком наряду с Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Баварией», который состоится 18 апреля в Мадриде.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Онлайн- трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария" состоится 18 апреля в 21:45 по московскому времени.