Хаби Алонсо: Когда Криштиану вернулся на «Олд Траффорд» в составе «Реала», я был впечатлен этим моментом

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо, защищающий ныне цвета мюнхенской «Баварии», поделился мнением о том, какие эмоции он будет испытывать при возвращении на бывший стадион..

Как игроки мадридского клуба останавливают Месси

За несколько секунд до стартового свистка Роналду сказал находившемуся рядом Месси: «Погнали!»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду выразил недовольство игрой защитника команды Марсело в концовке матча чемпионата Испании с «Барселоной» (2:3), когда на 92-й минуте Лионель Месси забил победный гол после контратаки, которую начал Серджи Роберто.

Испанская Примера совместно с «Твиттером» выпустила ряд эмодзи, символизирующих игроков «Барселоны» и «Реала».

В преддверии матча 33-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Барселоной» в Барселоне на стеклянном навесе на проспекте Paseo de Gracia появилась необычная картина.

Мы решили измерить оклад футболистов в минутах, проведенных ими на игровом поле. Для большего понимания мы перевели эту зарплату в рубли, чтобы вы могли сравнить ее со своим месячным окладом.

Компания Gestifute, которая представляет интересы форварда «Реала» Криштиану Роналду, опровергла информацию о том, что игрока обвиняли в изнасиловании в 2009 году.

Форварда «Реала» Криштиану Роналду могли обвинить в изнасиловании.